Составь и запиши текст из 5-6 предложений , используя данные выражения в разных падежных формах . Числительные записывай словами . Тему текста определи самостоятельно , запиши заглавие . 969 человек; 378 полок с книгами; 519 ме...

Составь и запиши текст из 5-6 предложений , используя данные выражения в разных падежных формах . Числительные записывай словами . Тему текста определи самостоятельно , запиши заглавие . 969 человек; 378 полок с книгами; 519 мест в читальном зале; 816 экземпляров разных журналов и газет; до 111 наименований.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        Библиотека нашего города.    Ежедневно нашу библиотеку посещают девятьсот шестьдесят девять человек. Читальный зал на пятьсот девятнадцать человек. В библиотеке расположены триста семьдесят восемь полок с книгами. Всего восемьсот шестнадцать экземпляров книг, имеющих до ста одиннадцати наименований.