Составь и запиши текст из предложений. 1. Косой, под, что,что чувствует, ногами, что-?

Составь и запиши текст из предложений. 1. Косой, под, что,что чувствует, ногами, что-??о, шевелится. 2. Громкий, из-под, хлопаньем, стали, снега, с крыльев, курапатки, вырывается. 3.Болоту, они, клюкву, по, днём, ходят, выкапывают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) косой чувствует что что то под ногами шевелится 2) с громким хлопаньем из под снега стали вырываться крылья куропатки 3) днем они ходят по болоту выкапывают клюкву