Составь и запиши текст описание попугая использует данные словосочетания Озаглавьте его.Волнистый попугайчик,ярко-зеленого цвета,черненькие полоски,голова полосатая,а спинка желтая,попугайяик маленький,длинные и остренькие кого...

Составь и запиши текст описание попугая использует данные словосочетания Озаглавьте его.Волнистый попугайчик,ярко-зеленого цвета,черненькие полоски,голова полосатая,а спинка желтая,попугайяик маленький,длинные и остренькие коготки,длинный хвост,клюв голубого цвета,клюв крепкий и острый,попугайчик маленький и юркий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой попугай. На мой день рождения,родители подарили мне волнистого попугайчика ярко-зеленого цвета. Попугайчик был маленьким и юрким.Его голова была полосатой,а спинка желтая.Его клюв голубого цвета,был крепким и острым. Коготки у него были длинные и так же остренькие.На его длинном хвосте были черненькие полоски. Мне очень понравился попугай.