Составь и запиши текст по данному названию и ключевым сочетаниям слов название Зимний вечер ключевые слова рано вечереет, холодный ветер ,запорошил все вокруг ,узкая полоска света, в сторожке лесника ,хлопотливая хозяйка ,так х...

Составь и запиши текст по данному названию и ключевым сочетаниям слов название Зимний вечер ключевые слова рано вечереет, холодный ветер ,запорошил все вокруг ,узкая полоска света, в сторожке лесника ,хлопотливая хозяйка ,так хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗИМНИЙ ВЕЧЕР.  Холодный ветер бьёт в лицо,снег запорошил всё вокруг. Узкая полоска света пробирается в строжку лесника. Зимой рано вечереет. Хлопотливая хозяйка готовит ужин для своей семьи. Мне очень нравится зимними вечерами когда медленно падают снежинки становится так хорошо.