Составь и запиши текст по данному названию и ключевыми сочетаниями слов. Зимний вечер. Рано вечереет,холодный ветер,запорошил всё вокруг,узкая полоска света,в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка,так хорошо. Ключевые слова тем...

Составь и запиши текст по данному названию и ключевыми сочетаниями слов. Зимний вечер. Рано вечереет,холодный ветер,запорошил всё вокруг,узкая полоска света,в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка,так хорошо. Ключевые слова темы: корень слова дав безударных гласных звука в корне проверочные слова общее правило правописания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний вечер. Однажды я поздно уходила из школы, рано вечеренеет. Холодный ветер дует в лицо.