Помогите плиз с заданиями 3 и 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Гость
Кот-кошечка(котик) Крокодил-крокодильчик Нос-носик Идти- не знаю( Конфета-конфетка Шапка-шапочка На чужой строне и весна не красна-дым отечества ярче огня чужбины Без терпенья нет ученья-умный любит учиться, а глупый учить Никто не станет мулрым, не будучи терпеливым-мудрец, чьи знания бездонны, незнанья своего боится, глупец, тупой и неучёный, своей учёностью гордится