Составь и запиши три-четыре предложения поданному началу: Если человек не прислушивается к голосу своей совести, то...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек не прислушивается к голосу своей совести, то он не понимает что делает Если человек не прислушивается к голосу своей совести, то она ему никогда не поможет Если человек не прислушивается к голосу своей совести, то он никогда не поймёт свою совесть