Составь и запиши в тетрадь предложения используя слова утешения для сказочных ге?

Составь и запиши в тетрадь предложения используя слова утешения для сказочных ге??оев которые оказались в трудной ситуации : для деда после того как вытащил репку а она оказалась гнилой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Дорогой дедушка, не расстраивайся, в место этой репы обязательно вырастит другая, не переживай, все наладиться. Такое бывает, с нашей репой это случилось. Но ничего, с кем не бывает, дедушка?