Составь и запиши вставляя пропущенные буквы сначала словосочетания с простыми числительными а потом со сложными2 лекция,11 цифра,40 цыпленок,16 цилиндр,704галчонок

Составь и запиши вставляя пропущенные буквы сначала словосочетания с простыми числительными а потом со сложными 2 лекция,11 цифра,40 цыпленок,16 цилиндр,704галчонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две лекции Одиннадцать цифр Сорок цыплят Шестнадцать цилиндров Семьсот четыре галчонка