Составь и запиши выражения по задачам. а) с космодрома байконур каждый год запускают по а спутников. сколько спутников было запущено за b лет? б) а девочкам разделили поровну b грушь. сколько грушь у каждой девочки? в) поезд из...

Составь и запиши выражения по задачам. а) с космодрома байконур каждый год запускают по а спутников. сколько спутников было запущено за b лет? б) а девочкам разделили поровну b грушь. сколько грушь у каждой девочки? в) поезд из алматы до москвы идёт c дней,а из алматы до астаны b дней. на сколько дней дольше идёт поезд до москвы,чем до астаны? г) мама купила с кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)а*b б) b/a в)b-c г)c .............