Составь и запиши задачу по схеме: пн.____________________________ вт_____________________________(179) ср _________________________________________(348) всего 1571 задача 4кл по Занкову(автор Аргинская) №351

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понедельник привезли несколько литров молока, во вторник 179 литров, а в среду 348. Всего в столовую привезли 1571 литр молока. Сколько литров привезли в понедельник?