Составь и запиши задачу по схеме реши задачу найди разные способы её решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача : В понедельник было продано неизвестно костюмов. Во вторник было продано на 179 меньше. В среду на 348 костюмов больше , чем во вторник. Всего было продано 1571 костюмов. Сколько костюмов было продано во вторник? решение: сделай сам пожалуйста. у меня уже нет времени! Спасибо !)