Составь из букв слова и запиши их. Составь и запиши предложения с именами прилагательными, которые обозначают внутренние качества человека или животного. Слова: наяум вакирсый роскнмый лижвевый...

Составь из букв слова и запиши их. Составь и запиши предложения с именами прилагательными, которые обозначают внутренние качества человека или животного. Слова: наяум вакирсый роскнмый лижвевый ноезелё авыксоя храитя страгоя дойгли ныскуйв герояче янелива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То ,что я смогла отгадать: АВЫКСОЯ-ВЫСОКАЯ СТРАГОЯ-СТРОГАЯ ГЕРОЯЧЕ-ГОРЯЧЕЕ ЯНЕЛИВА-ЛЕНИВАЯ ХРАИТЯ-ХИТРАЯ НОЕЗЕЛЁ-ЗЕЛЁНОЕ НАЯУМ-УМНАЯ ДОЙГЛИ-ДОЛГИЙ Остальные извините не смогла
Гость
Умная девушка-отличная девушка. Красивый человек понравился всем нам. Скромный и вежливый человек подошел к нам. Высокая девушка оказалась очень строгая. Она-ленивая.