Составь из данных групп слов предложения запишите их Туристы, шли, тропинка, по, о

Составь из данных групп слов предложения запишите их Туристы, шли, тропинка, по, опушка, к, лес. Бугор, на, около, речка, появились, проталинки. За, ночь, крыша, на, сосульки,образовались. Набухали, тополь, на, почки. К, дом, телега, подъехала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы шли по тропигке в опушке леса. На бугре,около речки,появились проталинки. За ночь на крыше образовались сосульки. На тополе набухали почки. К дому подъехала телега.