Составь из данных слов предложения о том(что) где живёт (находится). луди, белка, черепахи, чиж, рыба, листья , чучело, собака, чайник, лиса , шишка, ласточка, мыши.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди живут в домах . Белка живёт в дупле . Черепахи живут в песке . Чижи живут в гнезде . Рыбы живут в воде . Листья живут на ветках (деревьев) . Чучело живет в огороде. Собака живёт в конуре. Чайник живёт на кухне . Лиса живёт в норе. Шишка живёт на ёлке . Ласточки живут на юге . И . Мыши живут под полом . ))))))))))Желаю успехов в школе !!!!!!