Составь из данных слов предложения с однородными членами. Грачи, стрижи, чижи, скворцы. Запрыгнула, свернулась и замурлыкала. И свежей ухой, и пирожками с капустой, и сладким пирогом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью улетают такие птицы, как грачи, стрижи, чижи, скворцы. Кошка запрыгнула на диван, свернулась в клубочек, но не замурлыкала. Когда я пришел домой со школы, дома пахло свежей ухой, и пирожками с капустой, и сладким пирогом.