Составь из данных слов предложения,соответствующие предложениям схемам. Мама,купила,яблоки,груши,апельсины,бананы,мандарины. 1. _,_,_,_. 2._,_,_и_ 3 и _,и_,и_,и_,и_. 4 _,и_,и_,и_,и_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мама купила яблоки,груши,апельсины,бананы,мандарины 2)мама купила яблоки,груши,апельсины,бананы и мандарины 3)мама купила и яблоки,и груши,и апельсины, и бананы,и мандарины
Гость
1)  Мама купила яблоки, груши, апельсины, бананы, мандарины2) Мама купила яблоки, груши, апельсины, бананы и мандарины3) Мама купила и яблоки, и груши, и апельсины, и бананы, и мандарины4) Мама купила: яблоки, и груши, и апельсины, и бананы, и мандарины