Составь из данных слов три предложения если нужно изменяй окончания в сдовах.Выде

Составь из данных слов три предложения если нужно изменяй окончания в сдовах.Выдели окончания слов которые ты изменил.почему нужно было их изменить?школьники,делают,зарядка,утром ученики,нашего,любят,класс,спорт укрепляет,спорт,здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром школьники делают зарядку. ученики нашего класса любят наш класс.Спорт укрепляет здоровье