Составь из данных слов три предложения. Верблюд. в, пустыне, помогает, человеку, верблюд4 не страшит, ночной, его, холод, и, зной, дневной верблюд, багаж, везёт, людей, и Напиши текст. Подчеркни буквы тех согласных, которые нуж...

Составь из данных слов три предложения. Верблюд. в, пустыне, помогает, человеку, верблюд4 не страшит, ночной, его, холод, и, зной, дневной верблюд, багаж, везёт, людей, и Напиши текст. Подчеркни буквы тех согласных, которые нужно проверять. Объясни их написание. Подчеркни главные члены в первом предложении, выпиши словосочетания. за 8 пкт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пустыне верблюд помогает человеку. Верблюда не страшит ночной холод и дневной зной. Верблюд везет людей и багаж.
Гость
В пустыне верблюд помогает человеку. Верблюда не страшит ночной холод и дневной зной. Верблюд везет людей и багаж.