Составь из слов 4 предложения. гнрой,город,дежурный,декабрь,деревня,дорога,до свидания,дятел,завтра,завтрак,заяц,здание,здравствуй,земляника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел тихо сидел на ветке, когда мы проходили мимо. земляника растет на южной стороне бугра. Мама приготовила нам вкусный завтрак . Вчера я видела здание моей школы.