Составь из слов каждой строчки предложения. подчеркни одной чертой слова в которых е ё ю я обозначают один звук, и двумя чертами словп в которых е ё ю я обозначаюя два звука 1. в. осеннем. ярко лесу горят рябин кисти 2. С клёно...

Составь из слов каждой строчки предложения. подчеркни одной чертой слова в которых е ё ю я обозначают один звук, и двумя чертами словп в которых е ё ю я обозначаюя два звука 1. в. осеннем. ярко лесу горят рябин кисти 2. С клёнов опадают и ясеней лисття последние 3. Много на поляне грибов выросло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ты должен делать самому мы же не можем подчеркнуть слова