Состав из слов каждой строки предложения. Лучший при словарь письме помощ( ) ник .Овощ( )ной приготовили девоч( )ки салат.Ноч( )ное яркое в звёзды небо сверкали.Запиши получиешееся предложения раскрывая скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помощник овощной девочки ночное
Гость
1)Словарь-лучший помощник при письме. 2)Девочки приготовили овощной салат. 3)В ночное небо сверкали яркие звёзды.