Состав из слов предложения. Напиши.Вставь прорущенные буквы , подбирай проверочная слова. деревья, укутал , сне...в,шапке, мохнатый, ,ду...ёлочка , молодая , в , спрятался сугро...не, моро... ,страшен ,и ,деревьям, холо...

Состав из слов предложения. Напиши.Вставь прорущенные буквы , подбирай проверочная слова.  деревья, укутал , сне... в,шапке, мохнатый, ,ду... ёлочка , молодая , в , спрятался сугро... не, моро... ,страшен ,и ,деревьям, холо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег(снега) укутал деревья. Дуб(дубы) в мохнатой шапке. Молодая ёлочка спряталась в сугроб(сугробы). Мороз(морозы) и холод(холода) не страшен деревьям.