Составь из слов предложения, щапиши получившийся текст и озаглавь его.Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо, и раской скобки.Укажите род существительных.1 д.. рев.. ев, осыпалчя, с, лист, з... ол.. той.2 оченняя, про...

Составь из слов предложения, щапиши получившийся текст и озаглавь его.Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо, и раской скобки.Укажите род существительных.1 д.. рев.. ев, осыпалчя, с, лист, з... ол.. той.2 оченняя, проходит, п.. ра.3 скуч.. но, и, в, хол.. дно, л.. су.4 болотом, долго, над, журавль, кру... л.5 у..., нору, спрятался, глубокую, в6 и, е.., в,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец осени или Прошла осенняя пора. С деревьев осыпался лист золотой. Пора осенняя проходит. Скучно и холодно в лесу. Долго журавль кружил над болотом. В глубокую нору спрятался уж. Ну как-то так