Составь из слов предложения,а из предложений текст. отец,сыновьям,велел,клад,найти,в саду. Стали,рыть,сыновьм,землю. весь,перерыли,сад. а,не,нашли,клад. сыновья,взрыхлили,хорошо,землю. а, осенью,в саду,урожай,хороший,уродился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец велел сыновьям найти клад в саду . Сыновья стали рыть землю.Перерыли весь сад , а клад не нашли .