Составь краткое сообщение об основных идеях и символах наиболее распространенных в твоем регионе (Самара) религий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить, надеятся, любить- христиане протестанты символ крест
Храни православие и обряды- христиане православные символ пр. крест
Делай добрые дела и обряды- мусульмане сунниты символ луна
Скоро Армаггедон, верить в Иегову-свидетели Иеговы символ сторожевая башня
Религиозная философия-саентологии символ буква S и 2 треугольника на нем.
Верить в Вишну Кришну-кришнаизм, символы языческие идолы