Составь краткую запись к задаче, заполнив таблицу в тетради. В зрительном зале число рядов в 25 раз меньше, чем число кресел. Сколько в зале кресел, если рядов 22? ...

Составь краткую запись к задаче, заполнив таблицу в тетради. В зрительном зале число рядов в 25 раз меньше, чем число кресел. Сколько в зале кресел, если рядов 22? Реши задачу. При вычислении ответа выполни умножение столбиком. Запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 * 25 = 550 кресел
Гость
Кресел в зале 22*25=550 кресел.     22  х25  ----  110  44 ------  550