Составь кроссворд из шести слов,чобы в выделенных клетках получилось слово" СОСТАВ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      1  2 3 4 5 6 ~~~~~~~~~ С|О|С|Т|А|В| ~~~~~~~~~ О|С|О|А|З|О| С|Е|Р|Б|Б|Р| Н|Н|О|Л|У|О| А|Ь|К|О|К|Н|              А|А| 1.Она высока,стройна,зелена,наша русская(подберите рифму) 2.Она красит листья в желтый цвет. 3.Али-Баба и ~~~~~ разбойников. 4.На нем высвечивается счет в матче. 5.По ней учат буквы малыши. 6.Хитра,коварна,любит воровать разные ценности. про слово состав можно сказать - этот слова в кроссворде и есть состав.