Составь логическую цепочку причин и следствий изменений в обществе.Список событий:1. Найм чиновников и солдат.2. Замена временных даров властям,постоянными налогами.3. Расслоение общинников на богатых и бедных.4. Объединение не...

Составь логическую цепочку причин и следствий изменений в обществе. Список событий: 1. Найм чиновников и солдат. 2. Замена временных даров властям,постоянными налогами. 3. Расслоение общинников на богатых и бедных. 4. Объединение нескольких родовых посёлков в одну общину с единым собранием,властями и ополченим. 5. Установление единовластия военачальника. Необходимый уровень. Впиши номер событий из списка в прямую цепочку в правильной последовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-4-5-2-1..............................................................................................