Составь небольшой рассказ на тему один день из жизнь монаха 6 класс срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монастырь - автономный мини-город. Особенно в средневековье. Там была масса разных мастерских, скотный двор, огород, аптека, столярные, кузнечные цеха, конюшня. Были библиотеки, иконописные мастерские, белошвейные и золотошвейные - в женских монастырях. При них были школы и семинарии, монахи там преподавали.