Составь определение «Режим дня». В бланк ответа запиши порядок чисел. Режим дня – это … (1) сон, бодрствование, деятельность (2) времени на (3) в течение дня (4) правильное распределение 4. Выбери правильный вариант ответа. В...

Составь определение «Режим дня». В бланк ответа запиши порядок чисел. Режим дня – это … (1) сон, бодрствование, деятельность (2) времени на (3) в течение дня (4) правильное распределение 4. Выбери правильный вариант ответа. В какой последовательности проводятся следующие формы физической культуры в режиме дня школьника. А) физкультминутка Б) самостоятельные занятия В) утренняя гимнастика Г) вводная гимнастика (1) А, Г, Б, В (2) В, Г, А, Б (3) А, В, Г, Б (4) Г, А, Б, В 5. Выполни задание. Сколько составляет ЧСС за 1 мин, если за 10 секунд она составляла 18 уд/мин. Ответ запиши числом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4213 4.2 минимум 2о символов чтобы объяснить все там где это не надо
Гость
4213 задание 4: ответ под цифрой 2 задание 5: 18*6=108