Составь отзыв на произведение Лермонтова "Ашик-Кериб" по плану.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я прочитала сказку М.Ю.Лермонтова «Ашик-Кериб». Мне очень понравилась эта книга, потому что всё в ней, как обычно бывает в сказках, закончилось хорошо. Ашик-Кериб обещал своей невесте вернуться через 7 лет, заработав богатство. И несмотря на попытку Куршуд-бека помешать, Ашик-Кериб успел вовремя вернуться к своей любимой Магуль-Мегери, а она его дождалась. Они были богаты и жили долго и счастливо. А сестру свою Ашик выдал замуж за Куршуд-бека. В этой сказке есть и грусть, и волшебство, и любовь. Я советую прочитать эту сказку всем, кто ещё её не читал. (2) 1. Бедность  2.Отъезд Ашика  3.Обман  4.Осуществление задуманного Ашиком.  5.Испытание Ашика  6.Новые испытания  7.Узнавание героя  8.Свадьба