Составь отзыв по плану на произвидение Мамин-Сибиряк ,,Приемыш,, План: 1.Название произведения и автор 2.Жанр произвидения 3.Время действия 4.Место действия 5.Герои произведения 6.Краткое описание ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ”Приёмыш„ Дмитрий Наркисович Мамин - Сибиряк. 2. Рассказ. 3. Ранняя весна. 4. Остров старого дедушки. 5. Приёмыш, Дедушка, автор, собака. 6. В этом рассказе говорится о дедушке который взял к себе молодого лебедя.
Гость
                                   "Приёмыш" Мамин-Сибиряк.                                                  План. 1)Неожиданно появившийся гость. 2)Рассказ о Приёмыше. 3)Крепкая дружба Соболько  и Приёмыша. 4)Приёмыш и стадо лебедей. 5)Грустная история Тараса. 6)Прощание старика с лебедями. 7)Тоска дедушки и пса по приёмышу.