Составь пары слов по образцу: МЕЛ-Мал,БИЛ-БЫЛслова Белка,Милка,люк,чудо,тик,китК каким словам НЕльзя подобрать пару,которая соответствовала образцу?

Составь пары слов по образцу: МЕЛ-Мал,БИЛ-БЫЛ слова Белка,Милка,люк,чудо,тик,кит К каким словам НЕльзя подобрать пару,которая соответствовала образцу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Белка,Милка -чудо нельзя подобрать пару.                                                               ЛЮК-ЛАК,ТИК-ТАК,КИТ-КОТ,