Составь письменно рассказ по данному началу.Употреби глаголы в настоящем времени. О чем говорят весенние ручейки Весенние ручейки говорят,говорят,говорят.у каждого ручья свой голос.Один чуть шепчет,другой звонко кричи...

Составь письменно рассказ по данному началу.Употреби глаголы в настоящем времени. О чем говорят весенние ручейки Весенние ручейки говорят,говорят,говорят.у каждого ручья свой голос.Один чуть шепчет,другой звонко кричит.И каждый о своем.Хочешь узнать лесные,полевые,болотные тайны - сядь у ручья и послушай....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их тихое журчанье. Это очень завораживает. Ведь ты один никого рядом нет, никто не мешает. А ты наедине с собой. Прислушайся ведь они говорят с тобой, говорят о чём то важном. Прислушайся и ты поймешь.