Составь план рассказа Чебурашка используя следующие вопросы и забавного зверька появилось имя что оно означает Почему чебурашку не приняли в зоопарк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как его поселили в будке как он познакомился с геной какие у него друзья  почему они помогали строить площадку зачем они строили дом как выглядит чебурашка