Составь план сказки о образцу "Чёрная курица". Часть 1 В которой Алёша сначала испугался,потом удивился и обрадовался появлению Чернушки. С ней он отправился в путь и попал в комнату,где никогда не бывал, но которую ему хотелос...

Составь план сказки о образцу "Чёрная курица". Часть 1 В которой Алёша сначала испугался,потом удивился и обрадовался появлению Чернушки. С ней он отправился в путь и попал в комнату,где никогда не бывал, но которую ему хотелось видеть. Часть 2 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Часть 3 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Часть 4 __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Часть 5 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Часть 6 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть 2 чернуха и кухарка часть 3 подземное царство часть 4 конопляное зёрнышко часть 5 успехи Алёши в школе часть 6 предательство Алёши часть 7 прощание с чернухой