Составь план сказки по образцу Чёрная курица срочно !!! Часть 1, в которой Алёша сначала испугался , потом удивился и обрадовался появлению чернушки . С ней он отправился в путь и попал в комнату, где никогда не бывал , но кото...

Составь план сказки по образцу Чёрная курица срочно !!! Часть 1, в которой Алёша сначала испугался , потом удивился и обрадовался появлению чернушки . С ней он отправился в путь и попал в комнату, где никогда не бывал , но которую ему хотелось видеть. Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 2. Чернуха и кухарка.  Часть 3. Подземное царство.  Часть 4. Конопляное зернышко.  Часть 5. Успехи Алёши в школе.  Часть 6. Предательство Алёши.  Часть 7. Прощание с Чернухой.