Составь по 5 словосочетаний наречие+глагол больше и меньше наречие+прилагательное больше ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ

Составь по 5 словосочетаний наречие+глагол> и <наречие+прилагательное> ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие+глагол: 1. Ходить медленно 2. Летать высоко 3. Плавать быстро 4. Выступать красиво 5. Писать неаккуратно Наречие+прилагателтное: 1. Восторженно красивый 2. Удивительно быстрый 3. Невероятно высокий 4. Ужасно неаккуратный 5. Достаточно медленный