Составь по данной таблице выражения, которые показывают: 1) стоимость всех куплен

Составь по данной таблице выражения, которые показывают: 1) стоимость всех купленных столов и стульев; 2) на сколько больше стоимость всех стульев, чем стоимость всех столов 3) стоимость всех столов и стульев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) стоимость всех купленных столов и стульев= 36k 2) на сколько больше стоимость всех стульев, чем стоимость всех столов (36k-8a)=4(9k-2a) 3) стоимость всех столов и шести стульев.(8a+6k)=2(4a+3k)