Составь по два предложения с местоимением мужского среднего и женского рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р Она любит кофе. Ей так идет это платье!. м.р Он очень сильный. Ему нужно подстричся. Ср.р Это твое? Оно очень прелестное.
Гость
женский род.она играет с куклой.ей это очень нравится .мужской род.он прыгает на батуты.он счастлив.средний род.у меня новое зеркало оно такое красивое.оно нравится всем.