Состав по каждому рисунку диалог,который происходит между покупателем и продавцом.Употребить имена существительные множественного числа в родительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте. - Здравствуйте. -Можно мне немного хлеба, огурцов, помидоров и моркови? - Извините, но у нас нет огурцов. К сожалению, закончились. - Тогда без огурцов. - Ваша покупка. -Спасибо.