Составь по краткой записи задачу и реши её скорость80км/ч, время4ч ,время3ч расстояние одинаковое .найти скорость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два мотоциклиста выехали из пункта А в пункт Б одновременно. Первый мотоциклист ехал со скоростью 80 км/ч 3 часа, а второй проехал это же расстояние за 4 часа. Какова была скорость второго мотоциклиста?