Составь по рисунку 2 задачи и реши их по данным схемам. ( с условием если можно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик купил карандаш за 50 коп и тетрадь ха 1 руб, сколько всего рублей затратил мальчик
Гость
а) тетради стоят 1 рубль, карандаши 50 копеек. Сколько за 1 тетрадь и за 1 карандаш всего заплатили денег б) тетради стоят 1 рубль, карандаши 50 копеек. На сколько тетрадь стоит больше, чем карандаш