Составь по таблице 3 задачи реши их и запиши ответы задач в свободных клетках таблицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазе было куртка и юбка юбка стоит 600 рублей куртка 847 на сколько куртка дороже юбки?                             р                          решение 1) 847-600=... реши ответ сам(а) ответ : ... ... ... ... ................... и фоту скиньь а то без неё не узнать нечего