Составь по таблице 3задачи,реши их и запиши ответы. 1) масса 1 пакета 3 кг. Количество пакетов 9 штуки. Масса всех пакетов? 2) масса 1 пакеты ?.мколичество пакетов 8 шт масса всех пакетов 16кг. 3)масса 1 пакета 4кг. Количество ...

Составь по таблице 3задачи,реши их и запиши ответы. 1) масса 1 пакета 3 кг. Количество пакетов 9 штуки. Масса всех пакетов? 2) масса 1 пакеты ?.мколичество пакетов 8 шт масса всех пакетов 16кг. 3)масса 1 пакета 4кг. Количество пакетов ?. Масса всех пакетов 20 кг. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27 2)2  3)5  вот держи ответы