Составь по таблице задачу на встречное движение и реши её дам 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из пункта А в пункт В выехал мотоциклист ехал со скоростью 45 км/ч он проехал 90 км,а навстречу ему выехал  велосипедист из пункта В в пункт А ехал со скоростью 13 км/ч ,время в пути мотоциклиста и пешехода одинаковое.Какое расстояние проехал велосипедист за это же время? 90:45=2 часа был в пути мотоциклист. 13*2=26 км проехал велосипедист