Составь по тексту толковый словарик эпохи конца 19 -начала 20 века-кондуктор : Гувернантка .Кондуктор Действительный Статский Советник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гувернантка — нанятый воспитатель детей в семье. Кондуктор  —  работник, сопровождающий поезда, обслуживающий пассажиров на транспорте. Действи́тельный ста́тский сове́тник — человек,дававший право на потомственное дворянство.