Составь по задаче схему рассуждений и реши задачу. на путь из одного города в другой автомобилист потратил 12 часов.Из них шестую часть он отдыхал,а остальное время ехал со скоростью 85 км в час .На каком расстоянии друг от дру...

Составь по задаче схему рассуждений и реши задачу. на путь из одного города в другой автомобилист потратил 12 часов.Из них шестую часть он отдыхал,а остальное время ехал со скоростью 85 км в час .На каком расстоянии друг от друга расположены города?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
380 км между двумя городами а ехал он  4 чясов