Составь пословицы А. Монастырь,не,уставом,в,ходят,чужой,со,своим. Б.Другому ,яму,упадешь ,не,сам,в,нее,рой. В.Один ,семь,отрежь ,раз,примерь,раз. Г.Коню,не,в,дареному,зубы,смотрят. Д.Не,все,лес,волка,смотрит,как,корми,он,в. Е.П...

Составь пословицы А. Монастырь,не,уставом,в,ходят,чужой,со,своим. Б.Другому ,яму,упадешь ,не,сам,в,нее,рой. В.Один ,семь,отрежь ,раз,примерь,раз. Г.Коню,не,в,дареному,зубы,смотрят. Д.Не,все,лес,волка,смотрит,как,корми,он,в. Е.Погонишься ,за,ни,не,двумя,зайцами,одного,поймаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Б) Не рой яму другому, сам в нее попадешь. В) Семь раз примерь, один раз отрежь. Г) Дарёному коню в зубы не смотрят. Д) Как волка не корми, он все в лес смотрит. Е) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Гость
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не рой другому яму,сам в нее попадешь. Семь раз примерь,один раз отрежь. Дареному коню в зубы не смотрят. Как волка не корми,он все в лес смотрит. За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.