Составь пословицы А. Монастырь,не,уставом,в,ходят,чужой,со,своим. Б.Другому ,яму,упадешь ,не,сам,в,нее,рой. В.Один ,семь,отрежь ,раз,примерь,раз. Г.Коню,не,в,дареному,зубы,смотрят. Д.Не,все,лес,волка,смотрит,как,корми,он,в. Е.П...
Составь пословицы
А. Монастырь,не,уставом,в,ходят,чужой,со,своим.
Б.Другому ,яму,упадешь ,не,сам,в,нее,рой.
В.Один ,семь,отрежь ,раз,примерь,раз.
Г.Коню,не,в,дареному,зубы,смотрят.
Д.Не,все,лес,волка,смотрит,как,корми,он,в.
Е.Погонишься ,за,ни,не,двумя,зайцами,одного,поймаешь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Б) Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
В) Семь раз примерь, один раз отрежь.
Г) Дарёному коню в зубы не смотрят.
Д) Как волка не корми, он все в лес смотрит.
Е) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Гость
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не рой другому яму,сам в нее попадешь. Семь раз примерь,один раз отрежь. Дареному коню в зубы не смотрят. Как волка не корми,он все в лес смотрит. За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.